День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых дат российского государства. Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. В этот значимый для страны день гимназисты приняли участие в интеллектуальной игре "Что мы знаем о конституции." Во всех классах прошло занятие "Разговоры о важном" на тему "День Конституции". В классы к обучающимся на занятия пришли гости: 10А  - Гранадский А.В., младший советник юстиции Прокуратуры ЧР; 5Г  - Кудашкин П.А., судья; 4Б - Ткаченко Н. Д., заведующая правовым сектором Министерства экономического развития ЧР; 5Б  -  Кольцова Е. В., заместитель председателя Новочебоксарского городского суда; 3Б - Коновалов В. В.,  председатель Регионального отделения Общероссийской организации по развитию казачества "Союз казаков-воинов России и Зарубежья" в ЧР.

gBv2g9d704s gKy7DlGAhhM Gky U4pNVKs IP3c20CQVhg mQEVVoLOkdE QnSsqWsY40A